Главное достоинство и гордость фитнес-клуба МТЛ Арена – это команда специалистов!

Наша команда – это команда единомышленников, профессионалов своего дела, активных, позитивных и увлеченных спортом людей.

Для них фитнес не только работа, но и любимое увлечение, образ жизни. В тренерский состав клуба входят призеры чемпионатов мира и Европы, мастера спорта международного класса. Регулярно наши специалисты повышают свою квалификацию, участвуют в российских и международных фитнес-конвенциях.

Выбери своего персонального наставника в мир спорта, здоровья и красоты:

Тренажерный зал и Кардио-зона

Олемской Сергей

Персональный тренер категории «Мастер плюс»

Коричневый пояс по кекусинкай

Чемпион открытого первенства по рукопашному бою

Призер России по карате-до


Деричев Алексей

Сертифицированный специалист по Фитнес-реабилитации, Кинезиотейпированию, Crossfit, TRX

Персональный тренер категории «Мастер»

Персональные тренировки в тренажерном зале, Crossfit, TRX


Жданова Евгения

Персональный тренер категории «Мастер»

МС по дзюдо

Чемпионка и призер России

Призер международных турниров по дзюдо

Призер России и Европы по самбо

Победитель Чемпионата «Гонка героев» 2017г.

Сертифицированный специалист по Кинезиотейпированию

Тренировки Crossfit

Координатор направления «Тренажерный зал» клуба «МТЛ Арена»


Татарникова Елена

Сертифицированный специалист по Лечебной физкультуре, Фитнес-реабилитации, Кинезиотейпированию

Специалист по коррекции веса

Персональный тренер категории «Мастер»

Персональные тренировки в тренажерном зале, TRX, с детьми


Андреев Александр

Сертифицированный специалист по Кинезиотейпированию

Персональный тренер категории «Мастер»

Тренировки с петлями TRX, Crossfit

КМС по пауэрлифтингу

Участник Чемпионата мира по пауэрлифтингу по версии WPC

Победитель областных соревнований по пауэрлифтингу


Артеменко Александр

Персональный тренер категории «Мастер»

КМС по легкой атлетике


Слободянюк Игорь

Персональный тренер

Полковник медицинской службы

Кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории

Сертифицированный тренер

1 разряд по вольной борьбе


Тунин Михаил

Персональный тренер

Инструктор ЛФК

Сертифицированный тренер

Тренировки Crossfit


Ценер Анна

Сертифицированный специалист тренажерного зала и по Аква аэробике

Специалист по коррекции веса

Персональные тренировки в тренажерном зале

Образование: Самарский Государственный Социально-Педагогический Университет, специализация - Педагог по физической культуре


Семёнова Алёна

Сертифицированный специалист по Коррекции избыточного веса, Основам диетологии, Основам функциональной анатомии, Спортивному массажу

Сертифицированный Персональный тренер по бидибилдингу и фитнесу

Персональные тренировки в тренажерном зале

Победитель Открытого Чемпионата Поволжья, Самарской и Ульяновской области в категории «Фитнес-Бикини» 2017г., 2018г.


Круглов Олег

Сертифицированный специалист по фитнесу и бодибилдингу

Сертифицированный специалист по массажу и детскому массажу

Консультант по питанию и спортивному питанию

Персональные тренировки в тренажерном зале

Образование: Куйбышевское железнодорожное медицинское училище


Групповые занятия

Бирюлина Марина

Сертифицированный преподаватель «Дан Хак»

Персональный тренер

Призер 3-х интернациональных соревнований Дан Хак Кигон Корея

Прошла сертификацию инструктора Дан Хак в США


Глушкова Елена

Сертифицированный специалист и персональный тренер по направлениям Zumba, Functional, Jumps Fitness Programs, Пилатес, Пилатес Аллегро, Детский фитнес

Персональный тренер категории «Мастер»

Серебряный призер конкурса «Лучший инструктор Приволжского Федерального Округа 2008г.»


Дворянинов Александр

Персональный тренер категории «Мастер»

КМС по боксу

КМС по греко-римской борьбе

Неоднократный победитель областных соревнований по боксу


Асташкин Дмитрий

Сертифицированный специалист по аштанга-виньяса йоге, йоге-терапии, крийя-йоге.

Персональный тренер.


Ефимова Наталья

Сертифицированный специалист и персональный тренер по направлениям Экзотические танцы, Восточные танцы, Port de Bras

Персональный тренер категории «Мастер»

Призер чемпионата России по восточным танцам


Козлова Евгения

Сертифицированный специалист и персональный тренер по Танцевальным направлениям, Пилатес, Пилатес Аллегро, Миофасциальному расслаблению, Фитнес–реабилитации, Оздоровительной физкультуре, Кинезиотейпированию, Аква аэробике, Занятиям с беременными, Детскому фитнесу

Персональный тренер категории «Мастер»

Лауреат международных и всероссийских конкурсов-фестивалей по хореографии

Руководитель фитнес подразделений клуба «МТЛ Арена»


Малыгина Анна

Инструктор групповых программ по Силовым направления в аэробике, Классическая аэробика, Pilates, Pilates Мама

Персональный тренер

Участница Российских и Самарских соревнований по спортивной аэробике

2-й взрослый разряд по спортивной аэробике


Никитина Елена

Сертифицированный специалист и персональный тренер по Танцевальным направлениям, Пилатес, Аква аэробике, Детскому фитнесу, Занятиям с беременными

Персональный тренер категории «Мастер»

Лауреат международных и всероссийских конкурсов-фестивалей по хореографии.


Третьякова Наталья

Инструктор танцевальных направлений

Персональный тренер

Победитель и лауреат международных конкурсов, фестивалей и телепередач в области танцевального искусства


Чигирёва Ольга

Сертифицированный специалист и персональный тренер по направлениям: TRX, Spinning, Jumps Fitness Programs, Functional, Tae-Bo, Силовые уроки в аэробике, Фитнес-реабилитация

Персональный тренер категории «Мастер»

Начальник отдела «Групповые занятия» клуба «МТЛ Арена»


Бакулина Юля

Сертифицированный преподаватель йоги по методу Б.К.С. Айенгара

Персональный тренер


Гараева Рена

Сертифицированный специалист по направлениям Классическая аэробика, Силовые уроки в аэробике, Пилатес, Аква аэробика, Детский фитнес, Functional, Jumps Fitness Programs

Персональный тренер


Духовенко Светлана

Сертифицированный преподаватель Цигун, Тайцицюань

Персональный тренер


Носаченко Оксана

Сертифицированный специалист по направлениям Zumba fitness, Zumba Gold, Port De Bras.

Персональный тренер.

Победитель Региональных конкурсов по Belly Dance.


Тиханова Анастасия

Сертифицированный специалист и персональный тренер по направлениям Силовые уроки в аэробике, Степ аэробика, Пилатес, Стретчинг

Персональный тренер

Образование: Самарский государственный социально-педагогический университет, специализация - Физическая культура и спорт

КМС по художественной гимнастике

Победитель и призер соревнований в групповых и индивидуальных программах по художественной гимнастке


Аква-зона

Болотова Елена

Сертифицированный тренер и методист по Аква аэробике

Персональный тренер категории «Мастер»

Победитель первенства Европы по фитнесу

Участник и презентер региональных фитнес конвенций


Устенко Екатерина

Сертифицированный инструктор по Аква аэробике, Функциональной тренировке в воде, Грудничковому и детскому плаванию

Персональные тренировки по плаванию

КМС по плаванию

Участник и призер областных соревнований по плаванию


Восьмушко Мария

Персональные тренировки по плаванию

Образование: Государственное училище олимпийского резерва г. Самара, специализация - Педагог по физической культуре и спорту

МС по синхронному плаванию

Призер Кубков России и Чемпионатов России, победитель Чемпионата Татарстана, победитель международных соревнований «Краса Сибири» по синхронному плаванию.


Назырова Екатерина

Персональные тренировки по плаванию

Образование: Поволжская государственная социально-гуманитарная академия, специализация - Специалист по физической культуре и спорту

МС по современному пятиборью и морскому многоборью

Призер 3 Летней Спартакиады Учащихся России. Член сборной России. Победитель и призер Чемпионатов Европы и Чемпионата Мира в командном и личном зачете по современному пятиборью.

Победитель Чемпионата Европы и России в составе команды и призер в личном зачете по морскому многоборью.


Парамонова Оксана

Методист по направлению «Грудничковое плавание»

Персональный тренер категории «Мастер»

МС по морскому многоборью

Старший преподаватель ПГСГА


Гундаева Екатерина

Сертифицированный специалист по Занятиям в воде для детей с рождения до 3-х лет, Плаванию

Персональный тренер категории «Мастер»

Персональные тренировки по плаванию

Образование: Поволжская государственная социально-гуманитарная академия, специализация - Специалист по физической культуре и спорту

МС по плаванию

Чемпионка России по плаванию

Пятикратная чемпионка России по плаванию в категории «Мастерс»

Участник этапа Кубка Мира по плаванию


Гундаев Сергей

Персональный тренер категории «Мастер»

Персональные тренировки по плаванию

Образование: Самарский государственный социально-педагогический университет, специализация - Педагог по физической культуре и спорту

МС по плаванию

Призер областных и зональных соревнований, Чемпион России в категории «Мастерс» по плаванию

КМС по морскому многоборью

Двукратный Чемпион Европы и Чемпион России по морскому многоборью


Марков Андрей

Персональные тренировки по плаванию

Сертифицированный инструктор Гонки Героев с 2018г. Координатор, старший инструктор и тренер регионального отделения Лиги Героев

Образование: Поволжская государственная социально-гуманитарная академия, специализация - Тренер по физической культуре и спорту

Участник и призер городских и областных соревнований по плаванию и триатлону

Участник и призер соревнований по гонкам с препятствиями

Участник и призер городских соревнований по кроссфиту


Дульцев Валерий

Персональный тренер категории «Мастер»

МС по плаванию

Чемпион России по плаванию

Член сборной России и СССР, победитель Всесоюзных международных соревнований по плаванию


Дульцева Ольга

Специалист и методист по грудничковому плаванию

Персональный тренер категории «Мастер»

МС по плаванию

Призер Чемпионатов России по плаванию


Туманова Галина

Персональный тренер категории «Мастер»

КМС по плаванию

Неоднократный призер областных соревнований и чемпион первенств вооруженных сил России по плаванию

МС и неоднократный призер чемпионатов России по морскому многоборью

Сертифицированный тренер по Аква аэробике

Координатор направления «Аква фитнес» клуба «МТЛ-Арена»


Иванычев Дмитрий

Персональный тренер

МС по современному пятиборью

Многократный победитель и призер Чемпионатов России и Европы

Участник Чемпионата Мира

Сертифицированный тренер по Аква аэробике


Дергунов Евгений

Персональный тренер

КМС по плаванию

Финалист юношеского Чемпионата России, неодонакратный призер областных соревнований по плаванию

Победитель районных соревнований по настольному теннису


Детский клуб

Жуков Сергей

Инструктор детского фитнеса

Инструктор ЛФК

Инструктор тренажерного зала

Персональный тренер категории «Мастер»

Образование: Самарский медицинский институт «РЕАВИЗ» (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Презентер региональных Фитнес-конвенций в Самаре (2004, 2007, 2010 год)

Методист направления «Детский фитнес»

Координатор направления «Детский фитнес» клуба «МТЛ Арена»


Жукова Галина

Сертифицированный специалист по Детскому фитнесу, Лечебной физкультуре, Грудничковому плаванию, Пилатес, Пилатес Аллегро, Раннему развитию детей

Персональный тренер категории «Мастер»

Персональные тренировки с детьми по общей физической подготовке, подвижным и спортивным играм, раннему развитию и подготовки к школе, по плаванию, в тренажерном зале, Пилатес, Пилатес Аллегро

Павлодарский педагогический институт, специализация - Учитель физической культуры и биологии

Мастер спорта по гандболу


Нуждаева Светлана

Педагог по раннему развитию детей

Педагог английского и французского языков


Жирненко Кристина

Инструктор танцевальных направлений

Инструктор по художественной гимнастике

Персональный тренер

Групповые, индивидуальные занятия, студии по «Дэнс Холлу» и художественной гимнастике для детей

КМС по художественной гимнастике

Золотой значок ГТО 5 ступень


Круглова Татьяна

Персональные занятия с детьми дошкольного и младшего школьного возраста по программам раннего развития и подготовки к школе

Персональные занятия и студии с детьми дошкольного и школьного возраста по программе «Восточные танцы»

Персональные занятия и студии с взрослыми по программе «Восточные танцы»

Образование: Самарская Гуманитарная Академия. Самарский педагогический колледж, специализация - Специалист по развитию речи. Филолог

Учебно-тренировочные курсы по Основам Физической Подготовки и Восточным танцам г. Тольятти. Квалификация - Инструктор фитнес-беллиданс, преподаватель восточного танца

Кандидат в Профессионалы по версии Лиги профессионалов Восточного танца

Многократный призер и победитель в 2014-2019гг. Поволжских и Региональных конкурсов Лиги профессионалов Восточного танца


Гараева Рена

Сертифицированный специалист по направлениям Классическая аэробика, Силовые уроки в аэробике, Пилатес, Аква аэробика, Детский фитнес, Functional, Jumps Fitness Programs

Персональный тренер


Укажите имя
Укажите телефон

Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона. Мы свяжемся с Вами.

Акция "8+8+8 - ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"

6 МЕСЯЦЕВ за 12000р + ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИН

5 месяцев фитнеса за 10000 рублей!

ФИТНЕС ПОДАРКИ весь декабрь!

27 января в нашем клубе состоялись семейные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья!".

Все события